Стали победителями и призерами

21 марта 2024 года на базе СОШ п. Опытный состоялась ежегодная муниципальная конференция-фестиваль творчества обучающихся «EХSEKSIOR-2024». Ребята  нашей школы приняли участие и заняли призовые места, стали победителями и призерами в различных секциях. Михайлов Роман (научн. руководитель Сильвестрова Л. Н.) в секции «Биология» стал победителем (1 место), Николаева Снежана (научн. руководитель Федорова И. Н) 1 место – в секции «Чувашский язык и литература», Козлов Артем (научн. руководитель Кузьмина С. Г.)   занял 2 место в секции «Страноведение», Иноземцева Ксения заняла два 2-ых места:    в секции «Экономика и бизнес-план» (научн. руководитель Казарина Е. И.) и в секции «Человек в истории и культуре» (научн. руководитель Федорова И. Н). Активное участие принял в районной конференции и Ильин Артемий, выступив на секции «Педагогика и психология» (научн. руководитель Казарина Е. И.)

Поздравляем всех победителей и призеров за высокие достижения и выражаем благодарность педагогам, подготовившим их к районной конференции.