Встреча орлят

В МБОУ ,,Михайловская ООШ" состоялась встреча орлят этой школы и орлят МБОУ ,,Богатырёвской СОШ ". С приветствием обратился к ребятам и учителям директор школы В.Ю.Андреев. Он пожелал ребятам успехов в учебе, быть активными в орлятском движении, поздравил всех с 12 апреля. Орлята 2-3 классов приветствовали гостей исполнением космических частушек. Отряд ЮК ,,Созвездие" (8 кл.) показал инсценировку ,,Может в космос полететь?" Далее орлята двух школ отгадывали космические загадки,собирали ракеты, составляли из букв слова на тему ,,Космос", посетили школьный музей ,,Эхо старины", ознакомились с выставкой, приуроченной ко Дню космонавтики Руководитель отряда ЮК Е.И.Казарина рассказала присутствующим о встречах с космонавтами, о том, как ребята принимали участие в научно -практических конференциях, проходивших в разных городах нашей страны, одним словом рассказ шёл о реализации Республиканской программы ,,Нас зовут космические дали!" Орлята двух школ задавали интересные вопросы и получили исчерпывающие ответы. В музее провели игры на знакомство ,,Я,ты,он,она вместе дружная страна!", ,,Мы в обсерватории!" Гости из Богатыревской школы угостили всех конфетами, а ребята Михайловской школы подарили раскраску ,,Космос " и плакат ,,Правила поведения на РЖД". Следующая встреча состоится в стенах Богатыревской СОШ !